Рейтинг@Mail.ru
Москва потратит 7 млрд руб на площадки под строительство в 2011 году - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва потратит 7 млрд руб на площадки под строительство в 2011 году

Читать ria.ru в
Власти Москвы планируют направить в 2011 году 7 миллиардов рублей на подготовку площадок для будущего строительства, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в среду на заседании Мосгордумы, где обсуждается бюджет столицы на следующий год.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Власти Москвы планируют направить в 2011 году 7 миллиардов рублей на подготовку площадок для будущего строительства, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, выступая в среду на заседании Мосгордумы, где обсуждается бюджет столицы на следующий год.

"Отмечу и такое новое направление расходов, как выделение средств на подготовку площадок для будущего строительства. На эти цели выделяется 7 миллиардов рублей", - сказал Собянин.

Он добавил, что анализ положения дел на стройках города показал, что "именно недостаточная подготовка к началу строительства приводит в дальнейшем и к срыву сроков, и к дополнительным расходам бюджета".

"Поэтому впредь должно стать правилом: сначала освобождение площадки от обременений, затем торги и начало строительства", - заявил Собянин.

Он уточнил, что это относится не только к дорогам, но и другим "спектрам строительства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала