Рейтинг@Mail.ru
Собянин объединил три департамента в области строительства - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин объединил три департамента в области строительства

Читать ria.ru в
Сергей Собянин объединил департамент городского заказа капитального строительства, департамент городского строительства и департамент дорожно-мостового и инженерного строительства в единый департамент, который будет выполнять функции заказчика строительства и технологического заказчика.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин объединил департамент городского заказа капитального строительства, департамент городского строительства и департамент дорожно-мостового и инженерного строительства в единый департамент, который будет выполнять функции заказчика строительства и технологического заказчика.

"Мною принят ряд решений в градостроительной области. В частности, создан единый департамент, который будет выполнять функции заказчика строительства и технологического заказчика", - сказал Собянин в ходе оперативного совещания в мэрии.

Он уточнил, что до настоящего времени эти функции выполнялись отдельно департаментом городского заказа капитального строительства, департаментом городского строительства и департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства.

По его словам, "одни занимаются политикой и ценовой политикой, другие - разрабатывают предпроектную документацию, третьи - проектную документацию, следующие - сам проект".

"Так работать дальше нельзя!" - подчеркнул мэр.

Он не исключил, что единый департамент будет заниматься вопросами, начиная с выработки технологической политики и заканчивая подписанием и финансированием проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала