Рейтинг@Mail.ru
Минтранс РФ предлагает изменить кадастровый учет для развития парковок - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минтранс РФ предлагает изменить кадастровый учет для развития парковок

Читать ria.ru в
Минтранс РФ в рамках борьбы с московскими пробками предлагает внести изменения в систему кадастрового учета для развития системы перехватывающих парковок, сообщил в четверг журналистам замминистра транспорта РФ Олег Белозеров.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Минтранс РФ в рамках борьбы с московскими пробками предлагает внести изменения в систему кадастрового учета для развития системы перехватывающих парковок, сообщил в четверг журналистам замминистра транспорта РФ Олег Белозеров.

"Парковки находятся как под землей, так и над землей. У нас в связи с этим правовая коллизия. Построить подземную парковку, принадлежащую одному собственнику, и построить сверху что-то иное, принадлежащую другому (собственнику), не получится, поскольку система учета кадастрирования объектов устроена таким образом, что на земельном участке может быть только один собственник", - пояснил Белозеров.

По его словам, Минтранс предлагает урегулировать эту коллизию.

Власти Москвы планируют в ближайшее время построить в столице 41 перехватывающую парковку, в том числе рядом с железнодорожными станциями за пределами МКАДа и у станций метро вблизи МКАДа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала