Рейтинг@Mail.ru
В Москве в ближайшие два-три часа начнется снегопад - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в ближайшие два-три часа начнется снегопад

Читать ria.ru в
Cнег в столице будет идти с перерывами, при этом характер осадков будет "слабым и умеренным". "Самый сильный снегопад пройдет на юге Подмосковья, а Москва окажется в северной части его основной массы", - сказал РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Снегопад начнется в Москве в течение ближайших двух-трех часов, сейчас он уже идет в Подмосковье, сообщил во вторник РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

Ранее синоптики сообщили, что в ночь на вторник в московский регион придет сильный снегопад. Власти Москвы обратились к автомобилистам с просьбой воздержаться от поездок в город на личном автотранспорте, а также подготовили девять тысяч единиц снегоуборочной техники для ликвидации последствий снегопада. В понедельник синоптики заявили, что в последний день ноября в московском регионе ожидается снег, местами метель с порывами ветра до 12-15 метров в секунду и ухудшением видимости.

"В 6.00 снег уже шел на юге Подмосковья - в Можайске, Наро-Фоминске, Серпухове, Кашире. Сейчас снег уже на подступах к Москве, около восьми часов утра он шел в районе Домодедово и Внуково. В Москве снег ожидается в течение ближайших двух-трех часов", - отметил специалист.

По его словам, снег в столице будет идти с перерывами, при этом характер осадков будет "слабым и умеренным".

"Самый сильный снегопад пройдет на юге Подмосковья, а Москва окажется в северной части его основной массы", - уточнил синоптик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала