Рейтинг@Mail.ru
Тарифы на электроэнергию в Москве в 2011 г могут вырасти на 10% - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тарифы на электроэнергию в Москве в 2011 г могут вырасти на 10%

Читать ria.ru в
Тарифы на электрическую энергию, отпускаемую населению в Москве компаниями ОАО "Мосэнергосбыт", ООО "Русэнергосбыт М" и иными энергосбытовыми организациями, в следующем году могут вырасти в среднем на 10%, следует из проекта постановления правительства Москвы.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Тарифы на электрическую энергию, отпускаемую населению в Москве компаниями ОАО "Мосэнергосбыт", ООО "Русэнергосбыт М" и иными энергосбытовыми организациями, в следующем году могут вырасти в среднем на 10%, следует из проекта постановления правительства Москвы "Об утверждении цен, ставок и тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения на 2011 год", опубликованного на сайте столичного департамента экономической политики и развития.

Как отмечается в документе, с 1 января 2011 года жителям стоицы при отсутствии в их квартирах автоматизированной системы учета и при наличии электрической плиты придется платить за электроэнергию на 9,9% больше - 2,66 рубля за киловатт-час против нынешних 2,42 рубля.

Кроме того, на 10,1% вырастут тарифы для москвичей, в чьих квартирах установлены газовые плиты. Если в 2010 году они платили 3,45 рубля за киловатт-час электроэнергии, то в 2011 - уже 3,8 рубля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала