Рейтинг@Mail.ru
На дорогах Москвы в пятницу появится гололед, предупреждают синоптики - РИА Новости, 26.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На дорогах Москвы в пятницу появится гололед, предупреждают синоптики

Читать ria.ru в
Небольшой снег пройдет в Москве в пятницу, а из-за понижения температуры после сильных дождей на дорогах образуется гололедица, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Небольшой снег пройдет в Москве в пятницу, а из-за понижения температуры после сильных дождей на дорогах образуется гололедица, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Ожидается облачная погода с незначительными прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. В пятницу подморозит и на дорогах станет скользко", - отмечается в сообщении.

По прогнозам синоптиков, максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 1 до плюс 1 градуса, по области будет от минус 3 до плюс 2 градусов. Будет дуть юго-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

"Атмосферное давление в середине дня составит 740 миллиметров ртутного столба, относительная влажность воздуха - около 80%", - говорится в сообщении.

Метеорологи предупреждают, что основным неблагоприятным фактором для метеозависимых людей в этот день станут колебания атмосферного давления.

"Перепады давления плохо сказываются на самочувствии людей, перенесших инфаркт или инсульт, страдающих собственным неустойчивым артериальным давлением, вегето-сосудистой дистонией", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала