Рейтинг@Mail.ru
Собянин уволил еще нескольких московских чиновников - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин уволил еще нескольких московских чиновников

© РИА Новости / Сергей Калачев | Перейти в медиабанкМэр Москва Сергей Собянин на заседании московского правительства. Архив
Мэр Москва Сергей Собянин на заседании московского правительства. Архив
Читать ria.ru в
В частности, Сергей Барабаш по его просьбе освобожден от замещаемой должности помощника мэра отдела организации совещаний у мэра столицы и контроля выполнения соответствующих поручений управления мэра. Еще несколько чиновников по их просьбе в связи с выходом на пенсию освобождены от замещаемых должностей и уволены с государственной гражданской службы города.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения об освобождении от должности еще ряда московских чиновников, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

По его словам, в частности, Сергей Барабаш по его просьбе освобожден от замещаемой должности помощника мэра отдела организации совещаний у мэра столицы и контроля выполнения соответствующих поручений управления мэра.

Еще несколько чиновников по их просьбе в связи с выходом на пенсию освобождены от замещаемых должностей и уволены с государственной гражданской службы города. Это начальник управления координации деятельности комплекса городского хозяйства столицы Николай Трифонов, заместитель руководителя департамента имущества города Наталия Сербинова, заместитель начальника Объединения административно-технических инспекций города Алла Шрейбер.

Людмила Егорова освобождена от замещаемой должности первого заместителя начальника управления координации деятельности комплекса экономической политики и развития Москвы по ее инициативе в связи с выходом на пенсию по возрасту.

"От замещаемых должностей освобождены по собственной инициативе и уволены с государственной гражданской службы заместитель руководителя департамента имущества города Сергей Харламов, а также заместитель руководителя Департамента жилищной политики и жилищного фонда города, начальник управления департамента жилищной политики и жилищного фонда Николай Синалеев", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала