Рейтинг@Mail.ru
Новый департамент торговли и услуг создан в Москве - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый департамент торговли и услуг создан в Москве

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о создании департамента торговли и услуг столицы и назначил его руководителем Михаила Орлова, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о создании департамента торговли и услуг столицы и назначил его руководителем Михаила Орлова, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Ранее пресс-служба мэра и правительства Москвы сообщила, что мэр решил объединить два московских департамента - потребрынка и продресурсов - для наведения порядка в организациях оптовой и розничной торговли.

"Мэр подписал постановление 17 ноября, в нем говорится о создании департамента торговли и услуг Москвы вместо существующих департамента потребительского рынка и услуг и департамента продовольственных ресурсов", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что руководитель департамента продресурсов столицы Александр Бабурин, согласно постановлению, освобожден от должности.

В документе также говорится, что штат сотрудников нового департамента будет сокращен, однако все сокращенные получат компенсации, согласно Трудовому кодексу.

"Новый департамент в двухнедельный срок должен представить положение о департаменте, о структуре департамента, определить предельную численность сотрудников и фонд оплаты труда", - добавил представитель мэрии.

Ранее Михаил Орлов сменил на посту руководителя департамента потребрынка Москвы Владимира Малышкова, которого Собянин отправил в отставку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала