Рейтинг@Mail.ru
Рассматривать заявки на митинги в Москве будет заммэра Шукшин - РИА Новости, 16.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рассматривать заявки на митинги в Москве будет заммэра Шукшин

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин включил в обязанности своего заместителя по координации и работе с правоохранительными органами Владимира Шукшина рассмотрение поступающих в правительство столицы заявок о проведении публичных мероприятий, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин включил в обязанности своего заместителя по координации и работе с правоохранительными органами Владимира Шукшина рассмотрение поступающих в правительство столицы заявок о проведении публичных мероприятий, сообщил РИА Новости во вторник источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о возложении полномочий по рассмотрению поступающих в правительство Москвы уведомлений о проведении публичных мероприятий в городе на заместителя мэра Москвы по координации и работе с правоохранительными органами", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что Шукшин также будет принимать решения по проведению этих мероприятий и направлять соответствующие поручения органам исполнительной власти Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала