Рейтинг@Mail.ru
Освобождать участки под застройку в Москве будет спецподразделение - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобождать участки под застройку в Москве будет спецподразделение

Читать ria.ru в
Кроме того, Ресин отметил, теперь будет заранее решаться, что на каждом земельном участке может быть построено. Например, если решено построить жилье, то инвестор, который хочет построить торговые площади, сюда уже не пойдет и наоборот, пояснил Ресин.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Власти Москвы создали специальное подразделение для освобождения земельных участков под застройку перед аукционами, сообщил в понедельник в рамках "круглого стола" в Фонде РЖС первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.

По его словам, столичные власти пришли к мнению, что к аукционам должны предлагаться уже освобожденные земельные участки. "Мы создали специальное подразделение в департаменте строительства и в департаменте дорожно-мостового строительства, которое будет заниматься освобождением пятен застройки, то есть будут делаться перекладки, делаться сносы, если надо - отселение", - сказал Ресин.

Кроме того, отметил он, теперь будет заранее решаться, что на каждом земельном участке может быть построено. Например, если решено построить жилье, то инвестор, который хочет построить торговые площади, сюда уже не пойдет и наоборот, пояснил Ресин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала