Рейтинг@Mail.ru
Собянин подписал распоряжение "О режиме служебного времени" - РИА Новости, 12.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин подписал распоряжение "О режиме служебного времени"

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение "О режиме служебного времени" государственных гражданских служащих Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение "О режиме служебного времени" государственных гражданских служащих Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"В распоряжении прописано, что рабочий день государственных гражданских служащих органов исполнительной власти города Москвы, аппарата мэра и правительства Москвы начинается в 8 утра, а заканчивается в 17 часов с понедельника по четверг и в 15:45 в пятницу", - рассказал представитель мэрии.

В документе прописано также, что накануне нерабочих праздничных дней время окончания работы "определяется в соответствии с трудовым законодательством".

Собеседник агентства заметил, что мэр разрешил менять режим работы служащим, имеющим детей дошкольного и школьного возраста, "на основании заявлений" служащих.

"В распоряжении отмечается, что государственным органам Москвы будет предложено установить то же время начала и окончания работы", - заключил представить мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала