Рейтинг@Mail.ru
В московском метро планируют внедрять автоматы по продаже билетов - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском метро планируют внедрять автоматы по продаже билетов

© РИА Новости / А. Руделев | Перейти в медиабанкНаземный вестибюль станции метро "Библиотека имени Ленина"
Наземный вестибюль станции метро Библиотека имени Ленина
Читать ria.ru в
Проблема очередей у касс московского метро может быть решена за счет внедрения автоматической системы продажи билетов, сказал начальник метрополитена Дмитрий Гаев во вторник на заседании столичного правительства

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Проблема очередей у касс московского метро может быть решена за счет внедрения автоматической системы продажи билетов, сказал начальник метрополитена Дмитрий Гаев во вторник на заседании столичного правительства.

Например, в понедельник, 1 ноября на станциях столичной подземки, особенно в районе железнодорожных вокзалов, к кассам выстроились огромные очереди, в результате многие пассажиры опаздывали на работу.

"Проблему очередей мы сейчас решаем через рассредоточение и развитие сети. Также решить эту проблему сможет активное внедрение автоматической системы продажи билетов, которая позволит снизить очереди, особенно в первые дни месяца, когда люди покупают проездные билеты", - сказал Гаев.

По его словам, на сегодняшний день 86 станций столичной подземки, то есть примерно половина из всех, в утренний час-пик имеют нагрузку свыше 20 тысяч пассажиров в час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала