Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники мэрии Москвы в понедельник начали работу на час раньше - РИА Новости, 01.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники мэрии Москвы в понедельник начали работу на час раньше

Читать ria.ru в
"С сегодняшнего дня работа сотрудников мэрии начинается в 08.00, а не с 09.00. Многие из них приехали на работу даже раньше восьми утра", - сообщил РИА Новости источник в городской администрации. По его словам, в настоящее время на рабочем месте находятся мэр Москвы Сергей Собянин и ряд других чиновников.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Сотрудники мэрии Москвы в понедельник утром приехали на работу на час раньше, к 08.00, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

В субботу один из чиновников столичной администрации, работающий на Тверской, 13, сообщил РИА Новости, что сотрудникам администрации города позвонили днем и сказали, что в понедельник они должны выйти на работу к восьми часам утра вместо девяти. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин, утвержденный на посту столичного градоначальника 21 октября, предложил рассмотреть возможность переноса сроков работы госучреждений на более раннее время для сокращения пробок.

"С сегодняшнего дня работа сотрудников мэрии начинается в 08.00, а не с 09.00. Многие из них приехали на работу даже раньше восьми утра", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время на рабочем месте находятся мэр Москвы Сергей Собянин и ряд других чиновников.

В пятницу источник в городской администрации сообщил РИА Новости о том, что уже с понедельника государственные организации в Москве будут работать не с 9.00, а с 8.00. Однако в пресс-службе мэрии заявили, что конкретные сроки изменения пока не установлены. Позднее Сергей Собянин сказал, что новый график работы будет официально введен примерно через неделю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала