Рейтинг@Mail.ru
Милиция оттеснила с Триумфальной участников несанкционированной акции - РИА Новости, 31.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция оттеснила с Триумфальной участников несанкционированной акции

Читать ria.ru в
Митинг правозащитников на участке Триумфальной площади между гостиницей "Пекин" и Брестской улицей впервые проходит по согласованию со столичными властями. Свой митинг в другой части площади пытается провести несистемная оппозиция, которая не согласилась с предложением властей и требовала разрешения на акцию в количестве 1,5 тысячи человек.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Участники несанкционированной акции в центре Москвы попытались выйти на Триумфальную площадь, где правозащитники собрались на разрешенный митинг в защиту 31-й статьи Конституции РФ, передает корреспондент РИА Новости.

Многих участников несанкционированного шествия милиция оттеснила к автобусам, стоящим вдоль Тверской улицы. У некоторых из них милиционеры отбирают листовки с надписями "Свободу политзаключенным" и "Долой триумфальное беззаконие".

Ряд участников акции все же пересекли площадь, но остановились перед кордоном внутренних войск.

Митинг правозащитников на участке Триумфальной площади между гостиницей "Пекин" и Брестской улицей впервые проходит по согласованию со столичными властями. Акцию, на которую было заявлено около 800 участников, проводят три правозащитные организации - Московская Хельсинкская группа, правозащитный центр "Мемориал" и движение "За права человека". Свой митинг в другой части площади пытается провести несистемная оппозиция, которая не согласилась с предложением властей и требовала разрешения на акцию в количестве 1,5 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала