Рейтинг@Mail.ru
Собянин предложил чиновникам изменить график работы - РИА Новости, 29.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин предложил чиновникам изменить график работы

Читать ria.ru в
"Мэр отметил, чтобы транспортная ситуация по утрам в Москве немного улучшилась, необходимо, чтобы чиновники начинали работать в другое время", - сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин предлагает столичным чиновникам изменить свой график работы, чтобы частично решить транспортную проблему в городе по утрам, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

По его словам, в пятницу утром Собянин собрал всех своих заместителей на совещание, которое при прежнем столичном градоначальнике Юрии Лужкове проходило по понедельникам.

"Мэр отметил, чтобы транспортная ситуация по утрам в Москве немного улучшилась, необходимо, чтобы чиновники начинали работать в другое время", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, Собянин привел в пример другие страны мира, где это уже практикуется.

Ранее особую критику Собянина, который был утвержден на посту столичного градоначальника 21 октября, вызвали, в частности, транспортные проблемы мегаполиса. В день своего утверждения на пост мэра он в первую очередь провел совещание по транспорту с представителями Минтранса РФ и губернатора Московской области Собянин заявил, что пора принимать "экстраординарные меры" по развитию транспортной системы столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала