Рейтинг@Mail.ru
Левитин предлагает ограничить въезд грузовиков в Московский регион - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левитин предлагает ограничить въезд грузовиков в Московский регион

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОткрытие трехполосной эстакады в районе Московского международного делового центра "Москва-Сити"
Открытие трехполосной эстакады в районе Московского международного делового центра Москва-Сити
Читать ria.ru в
"Необходимо будет время для того, чтобы проинформировать об этом и перевозчиков, и те предприятия, которые возят эти грузы, чтобы они могли своевременно отреагировать и принять меры по созданию логистических краткосрочных запасов, чтобы регулировать подходы данных грузов", - сказал глава Минтранса РФ Игорь Левитин.

ГОРКИ, 28 окт - РИА Новости. Глава Минтранса РФ Игорь Левитин предлагает для борьбы с пробками временно ограничить въезд грузового автотранспорта в Московский регион: с 07.00 до 22.00 по рабочим дням и круглосуточно в выходные и праздничные дни.

Выступая на совещании по проблемам дорожного движения, Левитин заявил, что эта мера может существенно повлиять на ситуацию.

"Необходимо будет время для того, чтобы проинформировать об этом и перевозчиков, и те предприятия, которые возят эти грузы, чтобы они могли своевременно отреагировать и принять меры по созданию логистических краткосрочных запасов, чтобы регулировать подходы данных грузов", - сказал министр.

В настоящее время действуют ограничения на въезд грузовиков в центр Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала