Рейтинг@Mail.ru
Собянин проводит совещание по пробкам с чиновниками в мэрии Москвы - РИА Новости, 28.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин проводит совещание по пробкам с чиновниками в мэрии Москвы

© РИА Новости / Сергей Калачев | Перейти в медиабанкСергей Собянин оценил транспортную ситуацию на площади Белорусского вокзала
Сергей Собянин оценил транспортную ситуацию на площади Белорусского вокзала
Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг утром проводит совещание с чиновниками, на котором планируется обсудить вопросы пробок в Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг утром проводит совещание с чиновниками, на котором планируется обсудить вопросы пробок в Москве, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Собянин в своем кабинете проводит совещание по вопросам пробок. На нем присутствует первый заместитель мэра Владимир Ресин", - уточнил собеседник агентства.

По словам источника, на совещании также присутствуют и.о. главы департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы Александр Левченко, руководитель департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин, заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.


На совещании планируется обсудить вопрос организации движения общественного транспорта в Москве и самые проблемные точки транспортной сети столицы, добавил представитель горадминистрации. Кроме того, на повестке обсуждения строительство и организация парковок в городе.

Ранее особую критику Собянина, который был утвержден на посту столичного градоначальника 21 октября, вызвали, в частности, транспортные проблемы мегаполиса. В день своего утверждения на пост мэра он в первую очередь провел совещание по транспорту с представителями Минтранса РФ и губернатора Московской области. Собянин заявил, что пора принимать "экстраординарные меры" по развитию транспортной системы столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала