Рейтинг@Mail.ru
Последний в этом сезоне развод караулов Кремля пройдет в субботу - РИА Новости, 26.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний в этом сезоне развод караулов Кремля пройдет в субботу

Читать ria.ru в
Последний в этом сезоне развод конных и пеших караулов президентского полка Федеральной службы охраны (ФСО) России пройдет 30-го октября, сообщила во вторник РИА Новости пресс-секретарь центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ Виктория Богомолова.

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Последний в этом сезоне развод конных и пеших караулов президентского полка Федеральной службы охраны (ФСО) России пройдет 30-го октября, сообщила во вторник РИА Новости пресс-секретарь центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ Виктория Богомолова.

"Тридцатого октября пройдут последние в этом сезоне церемонии развода конных и пеших караулов президентского полка ФСО России. В 12.00 мск церемония начнется на Соборной площади Московского Кремля, в 14.00 мск - на Красной площади", - сказала Богомолова.

Красочная и торжественная церемония развода караулов проводится в Кремле уже шесть лет в теплое время года. Она проходит по субботам на Соборной площади Московского Кремля. В церемонии участвуют рота специального караула и почетный кавалерийский эскорт президентского полка, музыкальное сопровождение обеспечивает президентский оркестр.

Рота почетного караула Кремлевского полка около 20 минут демонстрирует строевые приемы с оружием, а кавалеристы - так называемую конную карусель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала