Рейтинг@Mail.ru
Плакаты с зайцем на лыжах украсят магазины Москвы к Новому году - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плакаты с зайцем на лыжах украсят магазины Москвы к Новому году

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГлавный универсальный магазин (ГУМ) перед новогодними праздниками. Архив
Главный универсальный магазин (ГУМ) перед новогодними праздниками. Архив
Читать ria.ru в
Новогоднее оформление московских предприятий потребительского рынка, в котором будет присутствовать символ 2011 года - заяц на лыжах, планируется завершить к 1 декабря, сообщила в пятницу сотрудник департамента потребительского рынка и услуг столицы Ольга Глазова.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Новогоднее оформление московских предприятий потребительского рынка, в котором будет присутствовать символ 2011 года - заяц на лыжах, планируется завершить к 1 декабря, сообщила в пятницу заведующая сектором координации социальных вопросов, рекламы и городских символов департамента потребительского рынка и услуг столицы Ольга Глазова.

По восточному календарю новый 2011 год будет Годом Кролика. При этом московские власти объявили следующий год Годом спорта и здорового образа жизни.

"Оформление должно полностью соответствовать концепции, разработанной комитетом рекламы. Готовность предприятий потребительского рынка - к 1 декабря", - сказала Глазова в четверг в ходе совещания представителей префектур и предприятий потребрынка по вопросам новогоднего и рождественского оформления Москвы.

Глазова уточнила, что оформление включает в себя вертикальные и горизонтальные плакаты с поздравлениями с Новым годом, на которых должен быть изображен заяц, а на некоторых - заяц на лыжах, так как следующий год объявлен правительством Москвы Годом спорта.

Также, по ее словам, в этом году в столице к новогодним праздникам впервые появятся ретроплакаты.

"Государственные флаги около предприятий потребительского рынка должны быть вывешены 31 декабря, демонтированы - 6 января", - добавила Глазова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала