Рейтинг@Mail.ru
Завод по утилизации осадков сточных вод построят в Некрасовке в Москве - РИА Новости, 22.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завод по утилизации осадков сточных вод построят в Некрасовке в Москве

Читать ria.ru в
Власти Москвы намерены провести открытый конкурс, чтобы найти инвестора для строительства завода по утилизации осадков сточных вод на территории Люберецких очистных сооружений "Мосводоканала" в районе Некрасовка на юго-востоке города, рассказал РИА Новости в пятницу источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Власти Москвы намерены провести открытый конкурс, чтобы найти инвестора для строительства завода по утилизации осадков сточных вод на территории Люберецких очистных сооружений "Мосводоканала" в районе Некрасовка на юго-востоке города, рассказал РИА Новости в пятницу источник в столичной мэрии.

"Предполагается, что предприятие расположится по адресу 2-я Вольская улица, дом 30, на территории примерно в 5 гектаров", - уточнил он.

По его словам, завод должен будет обеспечивать сушку и сжигание осадков, образующихся в процессе очистки сточных вод, а также утилизировать золо-шлаковые отходы.

"Планируемая годовая производительность предприятия должна достигать 105 тысяч тонн", - указал представитель городской администрации.

Как пояснил он, по расчетам, срок строительства завода составит 3,5 года.

"Стоимость объекта составляет 266 миллионов евро", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала