Рейтинг@Mail.ru
Стоимость аренды комнаты в Москве в сентябре составила 12,5 тыс рублей - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стоимость аренды комнаты в Москве в сентябре составила 12,5 тыс рублей

Читать ria.ru в
Средняя стоимость найма комнаты в Москве по итогам сентября составила 12,5 тысячи рублей в месяц, говорится в отчете компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Средняя стоимость найма комнаты в Москве по итогам сентября составила 12,5 тысячи рублей в месяц, говорится в отчете компании "Инком-Недвижимость".

"В Подмосковье аренда такого жилья обойдется нанимателю на 20% ниже - по цене в среднем 10 тысяч рублей в месяц", - уточняют эксперты.

По их данным, традиционно, максимальный показатель в столице зафиксирован в ЦАО, где арендовать комнату можно за 15,4 тысячи рублей в месяц. Чуть более низкие цены отмечены в ЮЗАО - стоимость найма комнаты здесь составила 13,5 тысячи рублей и месяц. Минимальный уровень цен на подобные помещения отмечен в ВАО - 11,6 тысячи рублей в месяц.

"Аренда комнаты подойдет тем, кто не обладает достаточным количеством средств для найма полноценной квартиры, но при этом остро нуждается в отдельном жилье. Например, к таковым относятся студенты, молодые пары или люди, приехавшие в столицу на заработки из других регионов России", - приводятся в отчете слова руководителя управления аренды квартир "Инком-Недвижимость" Галины Киселевой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала