Рейтинг@Mail.ru
Собянин во вторник встретится с московским отделением "Единой России" - РИА Новости, 19.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин во вторник встретится с московским отделением "Единой России"

Читать ria.ru в
Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин во вторник встретится с членами президиума регионального политсовета московской организации партии "Единая Россия", говорится в сообщении пресс-службы отделения.

МОСКВА, 19 окт - РИА Новости. Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин во вторник встретится с членами президиума регионального политсовета московской организации партии "Единая Россия", говорится в сообщении пресс-службы отделения.

Президент РФ Дмитрий Медведев внес кандидатуру Собянина в Мосгордуму для утверждения на пост мэра Москвы в конце прошлой недели. Голосование в МГД по кандидатуре Собянина пройдет 21 октября. В преддверии закрытого голосования МГД Собянин встретился с депутатами столичного парламента, 32 места в котором занимают члены "ЕР" и три - КПРФ. Премьер-министр РФ Владимир Путин выразил надежду, что едироноссы поддержат кандидатуру Собянина. Лидер фракции "Единая Россия" в МГД, вице-спикер столичного парламента Андрей Метельский сказал, что депутаты Мосгордумы сработаются с Собяниным. Члены ЛДПР и "Патриотов России", входящие в состав Общественного консультативного совета политических партий при Мосгордуме, также выразили поддержку кандидатуре Собянина на пост мэра Москвы. Собянин уже несколько лет входит в Высший совет "Единой России".

"Встреча состоится днем", - сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы.

По ее словам, на встрече ожидается также присутствие врио мэра Москвы Владимира Ресина, который вступил в партию в начале октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала