Рейтинг@Mail.ru
МГД утвердит Собянина на посту мэра, заявил лидер фракции единороссов - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МГД утвердит Собянина на посту мэра, заявил лидер фракции единороссов

Читать ria.ru в
"Нам очень приятно, что президент выбрал одну из тех четырех кандидатур, которую предложила "Единая Россия". Со своей стороны могу сказать, что Мосгордума и фракция "Единая Россия" его поддержит", - сказал вице-спикер Мосгордумы и руководитель фракции единороссов Андрей Метельский, добавив, что таким образом президент "оказал доверие" партии "Единая Россия".

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Фракция "Единой России", которая имеет в Мосгордуме 32 из 35 депутатских мандатов, проголосует за утверждение предложенного президентом РФ кандидата на пост мэра Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу вице-спикер Мосгордумы и руководитель фракции единороссов Андрей Метельский.

Президент РФ Дмитрий Медведев в пятницу сообщил, что вносит на рассмотрение Мосгордумы кандидатуру вице-премьера, руководителя аппарата правительства РФ Сергея Собянина для наделения его полномочиями мэра российской столицы.

"Нам очень приятно, что президент выбрал одну из тех четырех кандидатур, которую предложила "Единая Россия". Со своей стороны могу сказать, что Мосгордума и фракция "Единая Россия" его поддержит", - сказал Метельский, добавив, что таким образом президент "оказал доверие" партии "Единая Россия".

Метельский назвал всех кандидатов "профессионалами, достойными уважения". При этом он подчеркнул, что ему очень "приятно" что выбрали кандидатуру Сергея Собянина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала