Рейтинг@Mail.ru
Концепция развития ВВЦ будет представлена в Каннах весной 2011 года - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепция развития ВВЦ будет представлена в Каннах весной 2011 года

© Фото : пресс-служба ВВЦКонцепция развития ВВЦ
Концепция развития ВВЦ
Читать ria.ru в
Концепция развития Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) будет представлена на выставке MIPIM, которая пройдет в марте 2011 года в Каннах, говорится в сообщении пресс-службы ОАО "ГАО ВВЦ".

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Концепция развития Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) будет представлена на выставке MIPIM, которая пройдет в марте 2011 года в Каннах, говорится в сообщении пресс-службы ОАО "ГАО ВВЦ".

MIPIM является одним из наиболее масштабных ежегодных мероприятий в области международной инвестиционной деятельности. Выставка представляет собой международный форум по вопросам недвижимости. В 2010 году Москва также участвовала в выставке, при этом официальную делегацию столицы возглавлял временно исполняющий сейчас обязанности мэра столицы Владимир Ресин. На разработку проекта экспозиции города и дальнейшего ее представления на выставке MIPIM-2010 был проведен открытый конкурс.

"В марте будущего года концепция развития ВВЦ будет представлена на выставке MIPIM в Каннах (Франция). Традиционно выставка предоставляет участникам отличные возможности для поиска потенциальных партнеров и реализации самых амбициозных проектов", - говорится в сообщении.

Ранее генеральный директор ВВЦ вИван Малахов сообщил, что концепция развития территории Всероссийского выставочного центра в Москве может быть утерждена до конца 2010 года.

По информации пресс-службы, концепция развития ВВЦ также будет представлена на Восемнадцатом международном архитектурном фестивале "Зодчество-2010", который начался в среду и завершится 18 октября.

"Свой стенд площадью 24 квадратных метра будет на этом фестивале и у Всероссийского выставочного центра. На суд специалистов - архитекторов и девелоперов - будет вынесена новая концепция развития ВВЦ, подготовленная менеджментом центра в тесном сотрудничестве с голландской компанией TCN", - отмечает пресс-служба.

Согласно сообщению, организаторами фестиваля выступает министерство регионального развития РФ при поддержке администрации президента России, обеих палат российского парламента, правительства страны, правительства Москвы, а также общественных организаций и деловых кругов страны.

В середине и конце 1990-х годов ВВЦ практически утратил функции выставочного центра, которым он был на протяжении нескольких десятилетий. Фактически павильоны были сданы в аренду под склады и точки продажи бытовой, компьютерной техники, товаров народного потребления. Планируется, что теперь на ВВЦ вновь заработают выставочные павильоны стран СНГ, будет благоустроена территория, часть торговли исчезнет. Предварительная концепция развития ВВЦ была разработана еще в 2008 году, однако в 2009 году было принято решение ее пересмотреть.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала