Рейтинг@Mail.ru
Голосование по кандидату в мэры Москвы покажут на сайте Мосгордумы - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голосование по кандидату в мэры Москвы покажут на сайте Мосгордумы

Читать ria.ru в
Прямая трансляция с заседания Мосгордумы, в ходе которого депутаты будут голосовать по кандидатуре на пост мэра Москвы, будет организована на сайте МГД, сообщил РИА Новости в среду источник в столичном парламенте.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Прямая трансляция с заседания Мосгордумы, в ходе которого депутаты будут голосовать по кандидатуре на пост мэра Москвы, будет организована на сайте МГД, сообщил РИА Новости в среду источник в столичном парламенте.

Президент РФ Дмитрий Медведев 28 сентября отрешил от должности мэра Москвы Юрия Лужкова, занимавшего этот пост более 18 лет, в связи с утратой доверия. На пост мэра партия "Единая Россия" 9 октября предложила двух членов федерального правительства - министра транспорта Игоря Левитина и вице-премьера Сергея Собянина, а также губернатора Нижегородской области, в прошлом вице-мэра Москвы, Валерия Шанцева и первого заместителя столичного мэра Людмилу Швецову. Президент назвал достойными всех кандидатов и пообещал в отведенные законом 10 дней представить своего кандидата на утверждение в Мосгордуму. Внеочередное заседание Мосгордумы, в ходе которого будет рассмотрена кандидатура на пост мэра Москвы, может состояться не ранее, чем через сутки после внесения кандидатуры президентом РФ в МГД.

"На сайте Мосгордумы будет организована прямая трансляция с заседания", - сказал собеседник агентства.

По его словам, организовывать прямой телеэфир заседания не планируется.

"Когда депутаты переизбирали на пост мэра Юрия Лужкова, прямая трансляция была. Сейчас этот вопрос пока не обсуждается", - добавил источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала