Рейтинг@Mail.ru
Москва отметит 280-летие наружного освещения световым шоу - РИА Новости, 13.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва отметит 280-летие наружного освещения световым шоу

Читать ria.ru в
Власти Москвы планируют провести 10 ноября праздничные мероприятия, посвященные 280-летию со дня создания в столице первой централизованной системы наружного освещения, следует из проекта распоряжения, размещенного на сайте департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Власти Москвы планируют провести 10 ноября праздничные мероприятия, посвященные 280-летию со дня создания в столице первой централизованной системы наружного освещения, следует из проекта распоряжения, размещенного на сайте департамента топливно-энергетического хозяйства Москвы.

Согласно проекту распоряжения, 10 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках выставки "Интерсвет-2010" пройдет международная конференция "Городское освещение и энергоэффективность", в музейно-выставочном центре "Рабочий и колхозница" организуют просмотр 3D фильма о вечерней Москве, а на прилегающей к центру территории будет организовано световое музыкальное шоу с фейерверком.

"Финансирование мероприятий осуществляется за счет средств ГУП "Моссвет" и других привлеченных им средств", - говорится в проекте распоряжения.

Комитету рекламы, информации и оформления Москвы поручено рассмотреть заявки организаторов на размещение рекламы о праздничных мероприятиях, а также организовать финансирование работ по изготовлению, монтажу и демонтажу рекламных конструкций.

Столичные власти попросят ГУВД по Москве обеспечить охрану общественного порядка и безопасности во время проведения мероприятий, а также безопасность дорожного движения, и организовать стоянки автотранспорта. Главное управление МЧС России по Москве будет контролировать соблюдение требований пожарной безопасности и оперативно реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала