Рейтинг@Mail.ru
Ресин отменил распоряжение о создании гольф-комплексов за счет бюджета - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ресин отменил распоряжение о создании гольф-комплексов за счет бюджета

Читать ria.ru в
Врио мэра Москвы Владимир Ресин отменил распоряжение прежнего руководства столицы, подписанное в 2006 году, о строительстве гольф-комплексов в Москве, сообщил РИА новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Врио мэра Москвы Владимир Ресин отменил распоряжение прежнего руководства столицы, подписанное в 2006 году, о строительстве гольф-комплексов в Москве, сообщил РИА новости в понедельник источник в городской администрации.

В октябре 2006 года тогдашний мэр Москвы Юрий Лужков (отправлен в отставку 28 сентября 2010 года) сообщил журналистам, что власти нашли в пределах города десять территорий, где можно создать гольф-поля. Лужков не раз выступал за развитие гольфа в столице, в июне 2009 года он даже не принял трехлетнюю городскую комплексную программу "Спорт Москвы-3", так как не нашел в программе развитие гольфа, который стал олимпийским видом спорта.

"Ресин отменил распоряжение 2006 года "О мерах по развитию гольфа и создания гольф-комплексов в Москве", - сказал источник.

По его словам, гольф-комплексы должны были быть построены за счет бюджетных средств.

В качестве причины отмены распоряжения собеседник агентства назвал разработку отраслевой схемы развития и размещения объектов физической культуры и спорта до 2025 года в соответствии с Градостроительным кодексом и Генеральным планом столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала