Рейтинг@Mail.ru
У Швецовой больше шансов стать мэром, считает депутат от ЛДПР - РИА Новости, 09.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Швецовой больше шансов стать мэром, считает депутат от ЛДПР

© Пресс-служба Людмилы ШвецовойПервый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Людмила Швецова
Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Людмила Швецова
Читать ria.ru в
По мнению руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Игоря Лебедева, новому человеку "будет очень тяжело войти в московскую построенную структуру власти и начать работать". "А человеку структуры ничего ломать не надо. На сегодняшний день из действующей команды среди четырех кандидатов представлена только Швецова", - отметил он.

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Любой из четырех кандидатов на пост мэра Москвы, предложенный президенту РФ Дмитрию Медведеву единороссами, может стать достойным градоначальником, однако больше шансов у представителя нынешней команды, то есть Людмилы Швецовой, считает руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Игорь Лебедев.

Единороссы в субботу представили главе государства четырех кандидатов на пост мэра Москвы: министра транспорта РФ Игоря Левитина, вице-премьера Сергея Собянина, и.о. первого заместителя мэра Москвы Людмилу Швецову и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

"Любой из них в состоянии стать мэром и достойно находиться на этой должности, но выиграет скорее тот, кто входит в действующую структуру", - сказал Лебедев РИА Новости.

По мнению либерал-демократа, новому человеку "будет очень тяжело войти в московскую построенную структуру власти и начать работать".

"А человеку структуры ничего ломать не надо. На сегодняшний день из действующей команды среди четырех кандидатов представлена только Швецова", - отметил Лебедев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала