Рейтинг@Mail.ru
Все кандидаты на пост мэра способны возглавить столицу - Медведев - РИА Новости, 09.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все кандидаты на пост мэра способны возглавить столицу - Медведев

Читать ria.ru в
Все четыре кандидата на пост мэра Москвы способны возглавить столицу, решение о том, кого выдвигать, будет принято в установленные законом 10 дней, заявил президент России Дмитрий Медведев в субботу на встрече с представителями "Единой России".

МОСКВА, 9 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что все четыре представленные "Единой России" кандидата на пост мэра способны возглавить столицу. Решение о том, кого именно выдвигать на этот пост, будет принято в установленные законом 10 дней, заявил Медведев в субботу на встрече с представителями "Единой России".

"Да, у меня были контакты с ними (четырьмя кандидатами). Я считаю, что каждый из названных кандидатов в целом способен возглавить такой крупный город, как наша столица", - сказал Медведев на встрече с единороссами.

"В рамках установленных законом процедур я продумаю окончательно свое решение и в установленном порядке внесу, чтобы Мосгордума наделила полномочиями мэра Москвы", - сообщил президент.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова сказала журналистам, что Медведев ранее встретился со всеми четырьмя кандидатами на пост столичного градоначальника.

"Президент встречался со всеми из озвученных четырех кандидатур", - сказала она.

На вопрос, знал ли президент РФ список кандидатов до момента оглашения, пресс-секретарь российского лидера ответила утвердительно.

Единороссы предложили на пост мэра Москвы кандидатуры министра транспорта РФ Игоря Левитина, вице-премьера Сергея Собянина, губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева и первого заместителя мэра Москвы Людмилу Швецову. Список кандидатур утвердил в субботу президиум Генерального совета партии "Единая Россия", сообщил журналистам глава высшего совета Борис Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала