Рейтинг@Mail.ru
Глава ПАСЕ приедет в Москву на образовательный симпозиум - РИА Новости, 06.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ПАСЕ приедет в Москву на образовательный симпозиум

© Фото : официальный сайт Мевлюта ЧавушоглуМевлют Чавушоглу. Архив
Мевлют Чавушоглу. Архив
Читать ria.ru в
Глава ПАСЕ Мевлют Чавушоглу посетит Россию 13-14 октября с рабочим визитом для участия в образовательной конференции, сообщил журналистам глава российской делегации в Ассамблее, председатель международного комитета Госдумы России Константин Косачев.

СТРАСБУРГ, 6 окт - РИА Новости. Глава ПАСЕ Мевлют Чавушоглу посетит Россию 13-14 октября с рабочим визитом для участия в образовательной конференции, сообщил журналистам глава российской делегации в Ассамблее, председатель международного комитета Госдумы России Константин Косачев.

"В ходе этого визита он примет участие в конференции по образованию, которая пройдет в российской столице", - сказал российский парламентарий.

Международный симпозиум "Образование в Европе для гармоничного развития учащихся" пройдет в Москве 13-14 октября. В симпозиуме примет также участие председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Косачев добавил, что глава Ассамблеи попросил российскую сторону "оказать содействие во встрече с лидерами всех традиционных конфессий". В ходе своего пребывания в Москве Чавушоглу также выступит перед студентами МГИМО 13 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала