Рейтинг@Mail.ru
Владимир Шукшин стал и.о. заммэра Москвы по контролю за инвестициями - РИА Новости, 04.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Шукшин стал и.о. заммэра Москвы по контролю за инвестициями

Читать ria.ru в
Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин официально назначил Владимира Шукшина исполняющим обязанности заместителя мэра в правительстве столицы по вопросам контроля за инвестициями и контрактами вместо Александра Рябинина, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин официально назначил Владимира Шукшина исполняющим обязанности заместителя мэра в правительстве столицы по вопросам контроля за инвестициями и контрактами вместо Александра Рябинина, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

В отношении заместителя мэра Москвы, председателя контрольного комитета столицы Александра Рябинина в марте 2010 года Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "злоупотребление должностными полномочиями", однако позже постановление о возбуждении дела было отменено. В мае против Рябинина было возбуждено новое уголовное дело. Глава СКП Александр Бастрыкин 6 сентября сообщил, что Рябинин скрывается за границей. В то же время в городской администрации рассказали, что чиновник с 6 по 10 сентября находится в отпуске в Архангельской области и не скрывается от следствия. Двадцать девятого сентября временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин подписал распоряжение об отставке Рябинина.

"Ресин подписал указ, согласно которому Владимир Шукшин назначен исполняющим обязанности заместителя мэра Москвы в правительстве столицы по вопросам контроля за инвестициями и контрактами, обеспечения безопасности", - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что Шукшин был освобожден от ранее занимаемой должности и фактически назначен и.о. заммэра еще 29 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала