Рейтинг@Mail.ru
Прохладная погода и кратковременные дожди ждут Москву в четверг - РИА Новости, 23.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохладная погода и кратковременные дожди ждут Москву в четверг

Читать ria.ru в
Прохладная и облачная погода с кратковременными дождями ожидается в четверг в Москве, сообщает интернет-портал "Метеоновости". По прогнозам синоптиков, предстоящим днем атмосферный фронт сместится на северо-запад области, унося с собой основную массу облаков и осадков.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Прохладная и облачная погода с кратковременными дождями ожидается в четверг в Москве, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Минувшей ночью погода столичного региона находилась в зоне влияния атмосферного фронта. Небо было затянуто облаками. Почти повсеместно прошли кратковременные дожди", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, предстоящим днем атмосферный фронт сместится на северо-запад области, унося с собой основную массу облаков и осадков.

"Ожидается облачная погода с прояснениями, местами пройдут кратковременные дожди. После полудня воздух прогреется в Москве до плюс 10-12 градусов, в Подмосковье - до 9-14 градусов тепла. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду", - отмечается в сообщении.

При этом, уточняют метеорологи, атмосферное давление в середине дня составит 747 миллиметров ртутного столба.

Специалисты предупреждают, что при такой погоде вполне вероятно обострение бронхо-легочных заболеваний, а также заболеваний суставов и позвоночника.

"Кроме того, возрастает риск подхватить простуду", - добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала