Рейтинг@Mail.ru
Лужков заявил, что намерен бороться с клеветой со стороны СМИ - РИА Новости, 14.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков заявил, что намерен бороться с клеветой со стороны СМИ

Читать ria.ru в
"Хочу доложить коллегам по партии, что я этих нападок не боюсь и буду бороться", - сказал мэр Москвы Юрий Лужков во вторник на политсовете московского отделения партии "Единая Россия". На минувшей неделе репортажи с критикой Лужкова выходили на Первом канале, РТР и НТВ.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что не боится нападок в свою сторону и будет бороться с клеветой, обрушившейся на него в СМИ.

На минувшей неделе репортажи с критикой Лужкова выходили на Первом канале - о московских пробках, на РТР - о разрушении архитектурного наследия Москвы и на НТВ, где в рамках программы "ЧП. Расследование" был выпущен фильм "Дело в кепке". Представители телеканалов заявили, что готовы предоставить все доказательства данных, озвученных в репортажах. Лужков, в свою очередь, в интервью телеканалу РЕН ТВ заявил, что не намерен уходить в отставку из-за критики в СМИ.

"Хочу доложить коллегам по партии, что я этих нападок не боюсь и буду бороться", - сказал он во вторник на политсовете московского отделения партии "Единая Россия".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала