Рейтинг@Mail.ru
Движение троллейбусов из-за пожара на подстанции остановлено - РИА Новости, 13.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение троллейбусов из-за пожара на подстанции остановлено

Читать ria.ru в
Движение девяти троллейбусных маршрутов на юго-западе Москвы остановлено из-за пожара на подстанции "Семеновская", вместо них пущены автобусы. Пожар на подстанции, расположенной на Нахимовском проспекте, произошел сегодня вечером. Пожарным удалось быстро справиться с огнем.

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Движение девяти троллейбусных маршрутов на юго-западе Москвы остановлено из-за пожара на подстанции "Семеновская", вместо них пущены автобусы, сообщил РИА Новости в понедельник пресс-секретарь комплекса городского хозяйства столицы Игорь Пергаменщик.

"В связи с аварией на подстанции "Семеновская" по техническим причинам до 12.00 14 сентября остановлено движение троллейбусов по маршрутам 4, 28, 33, 34, 49, 52, 62, 85 и 84", - сказал он.

По его словам, вместо этих троллейбусов по этим же маршрутам пущены автобусы.

"Просим пассажиров обращать внимание на объявления на лобовом стекле автотранспорта и на объявления на остановках", - сказал он.

Пожар на подстанции, расположенной на Нахимовском проспекте, произошел в понедельник вечером. Пожарным удалось быстро справиться с огнем.

Как сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы столичного МЧС Евгений Бобылев, электроснабжение в результате пожара нарушено не было. Площадь возгорания составила десять квадратных метров. Никто не пострадал.

Официальный представитель Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК), отвечающий за распределительные сети столичной энергосистемы, сообщил, что энергетики намерены в ближайшее время восстановить нормальную работу подстанции. По его словам, из-за короткого замыкания вышел из строя трансформатор мощностью 63 МВА, который зациклен на снабжении электричеством электротранспорта Мосгортранспорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала