Рейтинг@Mail.ru
Более 2 млн человек приняли участие в праздновании Дня города в Москве - РИА Новости, 06.09.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2 млн человек приняли участие в праздновании Дня города в Москве

© Фото : Егор Савинцев День города в Москве
День города в Москве
Читать ria.ru в
"Столичное ГУВД провело ряд мероприятий по охране правопорядка в городе в праздничные дни. В результате этих мероприятий правоохранительные органы Москвы задачу по обеспечению порядка в городе выполнили в полном объеме. Нарушений правопорядка не допущено", - сообщила РИА Новости заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Праздничные мероприятия, посвященные Дню города, завершились в Москве, в них приняли участие более 2 миллионов человек, серьезных нарушений порядка зафиксировано не было, сообщила РИА Новости заместитель начальника Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Жанна Ожимина.

По ее словам, значительная часть праздничных мероприятий проводилась в центре столицы, а также на Поклонной горе.

"Столичное ГУВД провело ряд мероприятий по охране правопорядка в городе в праздничные дни. В результате этих мероприятий правоохранительные органы Москвы задачу по обеспечению порядка в городе выполнили в полном объеме. Нарушений правопорядка не допущено", - сказала Ожимина.

Она уточнила, что безопасность в городе в праздничные дни 4-5 сентября обеспечивали сотрудники милиции и внутренних войск в количестве более 16 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала