Рейтинг@Mail.ru
Спикер СФ предлагает в будущем наделить Лужкова статусом вице-премьера - РИА Новости, 27.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер СФ предлагает в будущем наделить Лужкова статусом вице-премьера

Читать ria.ru в
"Москва, как столица России, не должна находиться только на региональном управлении... Должна существовать некая управленческая вертикаль из федерального центра, в том числе и в градостроительной политике", - цитирует слова Сергея Миронова сайт верхней палаты российского парламента.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Спикер Совета Федерации Сергей Миронов считает, что в переспективе Москва и Московская область могут объединиться, и предлагает в будущем наделить столичного мэра статусом вице-премьера РФ.

"Москва, как столица России, не должна находиться только на региональном управлении... Должна существовать некая управленческая вертикаль из федерального центра, в том числе и в градостроительной политике", - цитирует в пятницу слова Миронова сайт верхней палаты российского парламента.

Миронов уверен, что объединение Москвы и Московской области целесообразно и выгодно для обоих субъектов РФ. Однако, подчеркивает спикер Совфеда, ответ на этот вопрос должны дать сами жители на референдуме.

"В ближайшей исторической перспективе, через два года или пять лет, возможно, мы придем к референдуму", - говорит Миронов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала