Рейтинг@Mail.ru
Первое сентября в Москве будет теплым, но дождливым - РИА Новости, 27.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первое сентября в Москве будет теплым, но дождливым

Читать ria.ru в
В столицу придет очередной циклонический вихрь, но в полной мере его влияние москвичи ощутят не раньше середины дня, а утренние школьные линейки могут пройти при преимущественно сухой погоде, сообщила специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Синоптики обещают московским школьникам в День знаний достаточно теплую погоду - до плюс 20 градусов, но при этом советуют захватить с собой зонты.

Как сообщила РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос", в воскресенье циклон покинет территорию московского региона, поэтому дожди будут иметь кратковременный характер.

"Первого сентября ситуация начнет меняться с приходом очередного циклонического вихря, но в полной мере его влияние москвичи ощутят не раньше середины дня, а утренние школьные линейки могут пройти при преимущественно сухой погоде", - сказала метеоролог.

По ее словам, столбики термометров в столице в первый день осени могут подняться до плюс 20 градусов, а к обеду ожидаются дожди.

По ее прогнозу, в ночь на среду температура не будет превышать 10 градусов тепла, по области - до плюс 5-10 градусов.

Собеседница агентства добавила, что днем в понедельник, 30 августа, воздух может прогреться до 15-18 градусов тепла, а во вторник - до плюс 17-19 градусов.

Прогноз погоды в Москве >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала