Рейтинг@Mail.ru
Движение транспорта на Фрунзенской набережной 4 сентября перекроют - РИА Новости, 27.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение транспорта на Фрунзенской набережной 4 сентября перекроют

Читать ria.ru в
Движение автотранспорта на участке Фрунзенской набережной Москвы от 1-й Фрунзенской улицы до 2-й Фрунзенской улицы 4 сентября 2010 года будет перекрыто с 16.30 до 20.30 в связи с проведением Московской международной регаты на Кубок cтолицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Движение автотранспорта на участке Фрунзенской набережной Москвы от 1-й Фрунзенской улицы до 2-й Фрунзенской улицы 4 сентября 2010 года будет перекрыто с 16.30 до 20.30 в связи с проведением Московской международной регаты на Кубок cтолицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"В связи с перекрытием движения 4 сентября 2010 года с 16.30 до 20.30 будут внесены изменения в маршруты и графики движения наземного общественного транспорта", - отметил представитель мэрии.

Кроме того, по его словам, на период тренировок и проведения соревнований движение речного грузового и пассажирского транспорта по Москве-реке будет ограничено.

Четвертая Московская международная регата "Кубок столицы" будет проходить на Москве-реке со 2 по 5 сентября 2010 года.

"Регата пройдет в акватории Москвы-реки на участке от моста Богдана Хмельницкого до Андреевского пешеходного моста", - уточнил представитель мэрии.

Он добавил, что власти города организуют уборку территорий, прилегающих к месту проведения регаты, а также медицинское обеспечение мероприятия.

"Московское управление внутренних дел на воздушном и водном транспорте МВД РФ и ГУВД Москвы поручено обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность в ходе проведения регаты", - отметил собеседник агентства.

По его информации, регата проводится Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ и Ассоциацией любителей гребного спорта. Организатором от Москвы выступит Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий.

По информации пресс-центра регаты, участниками соревнований станут легендарные команды университетов Великобритании, которые будут состязаться с лучшим московским студенческим экипажем, сильнейшей командой из Германии, а также командами из Италии, Литвы, Эстонии, Украины, Белоруссии и других стран.

Состязания станут продолжением серии мероприятий, посвященных празднованию 150-летнего юбилея гребного спорта в России. Старт предстоящему заезду будет дан у Дома Правительства РФ, финишируют команды у Андреевского пешеходного моста (Пушкинская набережная, Нескучный сад).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала