Рейтинг@Mail.ru
Москвичей ждут по-осеннему дождливые и прохладные выходные - РИА Новости, 26.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичей ждут по-осеннему дождливые и прохладные выходные

Читать ria.ru в
Дожди и довольно низкая температура ожидается в Москве и Подмосковье в предстоящие выходные - в воскресенье термометры покажут всего лишь 13 градусов тепла.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Дожди и довольно низкая температура ожидается в Москве и Подмосковье в предстоящие выходные - в воскресенье термометры покажут всего лишь 13 градусов тепла, сообщает в четверг интернет-портал "Метеоновости".

"В Москве дожди и прохлада станут неприятным фактором для выходных дней. Виной ненастью станет очередной атлантический циклон, который будет пересекать столичную область с юго-запада на северо-восток", - поясняют синоптики.

Как отмечается в сообщении, в пятницу московский регион еще останется на южной периферии циклона, центр которого смесится на Урал. Дожди ожидаются во второй половине дня.

"В субботу днем пройдет теплый фронт нового циклона, начнется дождь, но будет еще относительно тепло, днем 17-19 градусов", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, наиболее неблагоприятная погода ожидается в ночь на воскресенье. Дожди местами могут быть сильными, ветер подует с севера, дневная температура воздуха понизится до 12-13 градусов.

Метеорологи отмечают, что тем самым средняя месячная температура воздуха окажется на пару градусов ниже нормы, и будет соответствовать началу сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала