Рейтинг@Mail.ru
Школьная ярмарка "От А до Я" откроется в Москве - РИА Новости, 13.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьная ярмарка "От А до Я" откроется в Москве

Читать ria.ru в
"С 13 по 27 августа в "Манеже" в пятый раз пройдет традиционная школьная ярмарка "От А до Я", организатором которой является комплекс социальной сферы Москвы", - сообщила РИА Новости руководитель департамента образования столицы Ольга Ларионова.

МОСКВА, 13 авг - РИА Новости. Традиционная Школьная ярмарка "От А до Я", посетители которой, помимо прочего, смогут продегустировать питание для школьников, открывается в московском Центральном выставочном зале "Манеж" в пятницу, сообщила РИА Новости руководитель департамента образования столицы Ольга Ларионова.

"С 13 по 27 августа в "Манеже" в пятый раз пройдет традиционная школьная ярмарка "От А до Я", организатором которой является комплекс социальной сферы Москвы", - сказала Ларионова.

По ее словам, на первом этаже ЦВЗ будет организован выставочно-развлекательный блок. Там посетители смогут получить консультации специалистов, педагогов, психологов, работников сферы образования и соцзащиты, а также получить советы по временному и постоянному трудоустройству.

Также на ярмарке запланирована дегустация продуктов школьного питания и демонстрация школьной одежды.

"Гости смогут провести и экспресс-диагностику готовности детей к школе", - добавила глава департамента.

Кроме того, на нижнем этаже будет развернута торговая зона, где все желающие смогут приобрести всевозможные школьные товары, школьную и спортивную форму - преимущественно отечественных производителей.

"Вход на ярмарку, которая будет работать с 11.00 до 19.00, свободный", - добавила Ларионова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала