Рейтинг@Mail.ru
Выставка ремесел и праздник фольклора пройдут в Москве в День города - РИА Новости, 06.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выставка ремесел и праздник фольклора пройдут в Москве в День города

© www.caoinform.ruФестиваль ремесел. Архив
Фестиваль ремесел. Архив
Читать ria.ru в
Четвертая московская межрегиональная выставка-конкурс народных мастеров "Русь мастеровая" пройдет на Поклонной горе в Москве в рамках празднования Дня города с 3 по 6 сентября, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Четвертая московская межрегиональная выставка-конкурс народных мастеров "Русь мастеровая" пройдет на Поклонной горе в Москве в рамках празднования Дня города с 3 по 6 сентября, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"В это же время на Поклонной горе пройдет межрегиональный праздник фольклора "Московский хоровод" с участием народных исполнителей из Москвы и других субъектов России, а также из Белоруссии", - сказал собеседник агентства.

Оргкомитет этих двух мероприятий возглавил заместитель мэра Москвы Сергей Байдаков, а заместителем председателя оргкомитета назначен председатель комитета межрегиональных связей и национальной политики Михаил Соломенцев, добавил сотрудник мэрии.

По его словам, сотрудники ГУВД по Москве обеспечат порядок и безопасность людей во время проведения праздничных мероприятий.

Как отметил чиновник, эти мероприятия проводятся в целях дальнейшего укрепления взаимовыгодного межрегионального сотрудничества Москвы и субъектов РФ, а также для сохранения и развития народных культурных традиций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала