Рейтинг@Mail.ru
Интернет-портал о госуслугах в Москве заработает 2 августа - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Интернет-портал о госуслугах в Москве заработает 2 августа

Читать ria.ru в
Информационно-справочная система "Портал государственных услуг города Москвы" предназначена для представления гражданам и юридическим лицам справочной информации о государственных услугах и функциях органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им организаций.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Москвичи со 2 августа этого года смогут получить всю информацию о том, какие госуслуги предоставляются в столице, на специальном портале в сети интернет, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

"В целях обеспечения информационной открытости деятельности системы городского управления, осуществления доступа граждан и организаций к сведениям об услугах, предоставляемых органами исполнительной власти города Москвы и городскими организациями, принято решение ввести информационно-справочную систему "Портал государственных услуг города Москвы" в промышленную эксплуатацию со 2 августа 2010 года", - сказал сотрудник мэрии.

Информационно-справочная система "Портал государственных услуг города Москвы" предназначена для представления гражданам и юридическим лицам справочной информации о государственных услугах и функциях органов исполнительной власти города Москвы и подведомственных им организаций, пояснил чиновник.

По его словам, функции госзаказчика по эксплуатации портала возложены на Комитет государственных услуг города, а собственником портала является Москва.

"Финансирование расходов на промышленную эксплуатацию Портала осуществляется за счет средств, выделяемых Комитету государственных услуг столицы в бюджете города по разделу "Национальная экономика", подразделу "Связь и информатика", статье "Эксплуатация информационных систем и ресурсов", - уточнил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала