Рейтинг@Mail.ru
Лужков назначил зампрефектов Южного и Юго-Западного округов Москвы - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лужков назначил зампрефектов Южного и Юго-Западного округов Москвы

Читать ria.ru в
"Анатолий Бочаров назначен на должность заместителя префекта Южного административного округа Москвы с заключением служебного контракта сроком на три года", - сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации. торой заместитель префекта, Владимир Локтев, назначен на должность сроком на четыре года.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Мэр Москвы Юрий Лужков назначил двух новых заместителей префекта Южного административного округа и заместителя префекта Юго-Западного округа столицы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в городской администрации.

Мэр Москвы Юрий Лужков 29 мая 2010 года отстранил от должности Юрия Буланова, который до этого занимал пост главы ЮАО, в связи с многочисленными замечаниями к его работе. В начале июля мэр освободил от должности первого заместителя префекта этого округа Вячеслава Щербакова, задержанного по делу о хищении бюджетных средств. В середине июля по собственной инициативе был уволен зампрефекта округа Александр Тряпицын. В конце июня от должности по собственному желанию в связи с выходом на пенсию также освобожден еще один заместитель префекта округа, Вячеслав Ряполов.

"Анатолий Бочаров назначен на должность заместителя префекта Южного административного округа Москвы с заключением служебного контракта сроком на три года", - отметил собеседник агентства.

Второй заместитель префекта, Владимир Локтев, назначен на эту должность сроком на четыре года.

Также собеседник агентства добавил, что мэр назначил заместителя префекта Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) Москвы.

"Назым Юсипов назначен на должность заместителя префекта Юго-Западного административного округа Москвы с заключением служебного контракта сроком на два года", - уточнил представитель мэрии.

В настоящее время пост главы Южного административного округа Москвы занимает Георгий Смолеевский, которого мэр Москвы Юрий Лужков назначил на этот пост в середине июня 2010 года после отстранения от должности предыдущего префекта, Юрия Буланова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала