Рейтинг@Mail.ru
Мотофестиваль пройдет вместо "Дня донорства" 31 июля в Москве - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мотофестиваль пройдет вместо "Дня донорства" 31 июля в Москве

Читать ria.ru в
Префектура Центрального административного округа (ЦАО) Москвы согласовала проведение мотофестиваля с 30 июля по 1 августа на Триумфальной площади в Москве в связи с чем молодежным движениям было отказано в проведении на этой площадке 31 июля "Дня донорства", сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы префектуры ЦАО.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Префектура Центрального административного округа (ЦАО) Москвы согласовала проведение мотофестиваля с 30 июля по 1 августа на Триумфальной площади в Москве в связи с чем молодежным движениям было отказано в проведении на этой площадке 31 июля "Дня донорства", сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы префектуры ЦАО.

Лидер движения "Россия молодая", депутат Госдумы Максим Мищенко ранее сообщал, что московские власти отказали молодежным движениям в проведении 31 июля массовой акции на Триумфальной площади, где они собирались провести акцию "День донорства". Заявку в столичную мэрию они подали 28 июня. Помимо молодежных движений, к которым столичные власти относятся вполне лояльно, акцию на Триумфальной площади 31 числа планировали и оппозиционеры.

"На Триумфальной площади в эти дни было согласовано проведение мотофестиваля, который организовывает Федерация автомобилистов", - рассказал собеседник агентства.

При этом он не смог уточнить, предложила ли префектура ЦАО молодым движениям другую площадку для проведения акции, а также подавали ли оппозиционеры заявку на проведение митинга.

Между тем, молодежные движения собираются 16 июля подавать заявку на проведение "Дня донорства" на другой городской площадке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала