Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы обещают закончить ремонт на Ленинградке к ноябрю - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы обещают закончить ремонт на Ленинградке к ноябрю

© РИА Новости / Руслан КривобокТранспортный коллапс на Ленинградском шоссе в июне-июле 2010 года
Транспортный коллапс на Ленинградском шоссе в июне-июле 2010 года
Читать ria.ru в
На сегодняшний день решена основная проблема при проведении ремонта: треснувшая балка в середине моста отремонтирована. В настоящий момент идут ремонтные работы под мостом, укрепляются несущие конструкции балок.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Власти Москвы постараются закончить ремонт путепровода на Ленинградском шоссе до 1 ноября, сообщил журналистам в среду руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы Андрей Цыбин.

В ночь на 26 июня на пересечении Ленинградского шоссе с Октябрьской железной дорогой начался транспортный коллапс. Из-за ремонта путепровода, который находится в аварийном состоянии, на этом участке дороги оставили для автомобильного движения лишь по одной полосе (из трех) в каждую сторону. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды с МКАДа на шоссе. Это привело к огромным пробкам, многие пассажиры опоздали на авиарейсы в Шереметьево. Второго июля на путепроводе были выделены для движения еще две полосы, транспортная ситуация значительно улучшилась.

"Мы постараемся чуть пораньше закончить ремонт, но в худшем варианте я называю 1 ноября. Мы учли пожелания Московской области и Минтранса по это вопросу, поэтому срок ремонта отодвинулся на месяц", - сказал Цыбин.

По его словам, на сегодняшний день решена основная проблема при проведении ремонта: треснувшая балка в середине моста отремонтирована.

Как отметил Цыбин, в настоящий момент идут ремонтные работы под мостом, укрепляются несущие конструкции балок.

"Мы открыли две полосы движения, это несколько улучшило ситуацию,- заключил Цыбин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала