Рейтинг@Mail.ru
Москвичи узнают о переписи населения из 76 тысяч рекламных плакатов - РИА Новости, 13.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи узнают о переписи населения из 76 тысяч рекламных плакатов

Читать ria.ru в
Власти Москвы планируют разместить на улицах города более 76 тысяч рекламных плакатов, которые будут напоминать горожанам о проведении с 14 по 25 октября 2010 года Всероссийской переписи населения.

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Власти Москвы планируют разместить на улицах города более 76 тысяч рекламных плакатов, которые будут напоминать горожанам о проведении с 14 по 25 октября 2010 года Всероссийской переписи населения, заявил во вторник руководитель столичного департамента территориальных органов исполнительной власти Юрий Ермолов.

"Мы разместим 76,59 тысячи плакатов формата А3 и А4 о переписи населения в Москве, но до сих пор не решен вопрос организации наружной рекламы в городе", - отметил Ермолов.

По его словам, в настоящее время столичные власти готовы разместить только пять растяжек и 20 билбордов с информацией о переписи.

"Этого недостаточно для проведения рекламы", - подчеркнул глава департамента.

Он уточнил, что реклама о проведении Всероссийской переписи населения также будет размещаться в метро и на единых платежных документах за август и сентябрь.

В свою очередь, руководитель городской комиссии по подготовке к переписи населения Валерий Виноградов предложил размещать объявления, информирующие о переписи, в районных и окружных газетах.

"Специально бросать листовки о переписи населения в почтовые ящики мы не будем, а опубликуем их в районных и окружных газетах", - сказал Виноградов.

Ранее Виноградов заявлял, что власти Москвы могут потратить около 30 миллионов рублей на информационно-разъяснительную работу в столице по Всероссийской переписи населения. По его словам, активная кампания по пропаганде переписи начнется в столице сентябре, после Дня города, когда большинство горожан вернутся из отпусков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала