Рейтинг@Mail.ru
МЖД запустит по выходным дням прямые электрички до калужских Сухиничей - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЖД запустит по выходным дням прямые электрички до калужских Сухиничей

Читать ria.ru в
Московская железная дорога (МЖД) приняла решение о вводе с 10 июля по выходным дням в расписание Киевского направления прямых электричек, которые позволят пассажирам без пересадки добраться от Москвы до Калуги и далее до станции "Сухиничи" в Калужской области.

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости. Московская железная дорога (МЖД) приняла решение о вводе с 10 июля по выходным дням в расписание Киевского направления прямых электричек, которые позволят пассажирам без пересадки добраться от Москвы до Калуги и далее до станции "Сухиничи" в Калужской области, сообщила в четверг служба по связям с общественностью МЖД.

"Ранее на Киевском направлении Московской железной дороги такого прямого сообщения не было, пассажирам приходилось делать пересадку в Калуге", - отмечается в сообщении.

По данным МЖД, по выходным дням поезд будет отправляться с Киевского вокзала Москвы в 8.32, делать остановки на станциях "Обнинское", "Малоярославец" и прибывать в Калугу в 11.10.

"Далее электричка отправляется из Калуги в 11.12 и прибывает в "Сухиничи" в 12.15, останавливаясь на станциях "Воротынск", "Бабынино", "Кудринская", - отмечается в сообщении.

В службе по связям с общественностью уточнили, что со станции "Сухиничи" поезд будет отправляться в 15.52, прибывать в Калугу в 16.55 и на Киевский вокзал Москвы в 19.38.

"В связи с вводом в график новых поездов, которые будут следовать по ускоренному графику на Киевском направлении МЖД по выходным дням незначительно изменяется расписание движения нескольких пригородных электропоездов, которые будут отправляться на несколько минут раньше или позже графика", - подчеркивается в пресс-релизе.

В МЖД призвали пассажиров, планирующих в выходные дни совершать поездки на Киевском направлении МЖД, ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения поездов на вокзалах и остановочных пунктах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала