Рейтинг@Mail.ru
Московские студенты в День города попробуют "обнять" Бульварное кольцо - РИА Новости, 05.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские студенты в День города попробуют "обнять" Бульварное кольцо

Читать ria.ru в
Студенческое правительство дублеров в Москве в этом году планирует провести особую акцию и "обнять" Бульварное кольцо, сообщил журналистам в понедельник один из инициаторов проекта, член студенческого правительства столицы Илья Беставашвили.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Студенческое правительство дублеров в Москве в этом году планирует провести особую акцию и "обнять" Бульварное кольцо, сообщил журналистам в понедельник один из инициаторов проекта, член студенческого правительства столицы Илья Беставашвили.

"Эту идею нам подсказала первый заммэра в правительстве Москвы Людмила Швецова. Мы не обещаем, что "обнимем" весь бульвар, но какую-то его часть попробуем", - сказал Беставашвили, который является "дублером" руководителя комплекса социальной сферы города.

По словам Швецовой, она давно хотела организовать большой праздник Бульварного кольца.

"Праздник будет проведен в День города, все Бульварное кольцо будет объято идеями нашего студенческого правительства", - сказала Швецова.

Эпицентром праздника "Бульвар искусств" станет Сретенский бульвар.

"Вся творческая молодежь соберется там, там пройдет большой концерт", - отметил, в свою очередь, Беставашвили.

"Каждый бульвар будет представлять отдельные виды искусства. Например, на Цветном бульваре будут проводиться мастер-классы, экспозиции и концерты, посвященные цирковому искусству, отдельные бульвары мы посвятим живописи, танцу, народным промыслам", - рассказал он.

Акция "Бульвар искусств" проводится в столице не первый год. В прошлом году ко Дню города бульваром искусств стал Цветной бульвар Москвы, особое место на празднике было отведено международной акции "СПИД-СТОП".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала