Рейтинг@Mail.ru
Из-за сгоревшей "Газели" на МКАД на востоке Москвы затруднено движение - РИА Новости, 05.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Из-за сгоревшей "Газели" на МКАД на востоке Москвы затруднено движение

Читать ria.ru в
Грузовая "Газель" сгорела на МКАД в понедельник в результате ДТП напротив национального парка Лосиный остров, автомобильная пробка растянулась по внешнему радиусу кольцевой дороги на несколько километров, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Грузовая "Газель" сгорела на МКАД в понедельник в результате ДТП напротив национального парка Лосиный остров, автомобильная пробка растянулась по внешнему радиусу кольцевой дороги на несколько километров, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, столкновение "Газели" с легковым автомобилем произошло на 101-м километре внешней стороны МКАД около 12.45.

"После аварии "Газель" загорелась и сгорела почти полностью несмотря на усилия прибывших пожарных расчетов. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что автомобильная пробка растянулась от Щелковского шоссе до места аварии. Также затруднен проезд по внутреннему радиусу МКАД из-за остановившихся на проезжей части пожарных расчетов и бригад скорой помощи.

На месте происшествия работают инспекторы ДПС, которые устанавливают причины инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала