Рейтинг@Mail.ru
Электричкам ленинградского направления могут прибавить вагонов - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Электричкам ленинградского направления могут прибавить вагонов

© РИА Новости / Руслан КривобокЭлектричкам ленинградского направления могут прибавить вагонов
Электричкам ленинградского направления могут прибавить вагонов
Читать ria.ru в
Дополнительные вагоны могут быть присоединены к подмосковным пригородным электричкам, курсирующим по ленинградскому направлению Октябрьской железной дороги, в том числе до Зеленограда, сообщил журналистам в пятницу зампредседателя правительства Московской области - министр транспорта Петр Кацыв.

МОСКВА, 2 июл - РИА Новости. Дополнительные вагоны могут быть присоединены к подмосковным пригородным электричкам, курсирующим по ленинградскому направлению Октябрьской железной дороги, в том числе до Зеленограда, сообщил журналистам в пятницу заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Петр Кацыв.

В ночь на 26 июня на 24-м километре Ленинградского шоссе начался транспортный коллапс. Из-за ремонта путепровода, который находится в аварийном состоянии, на этом участке дороги оставили для автомобильного движения лишь по одной полосе (из трех) в каждую сторону. Кроме того, были перекрыты некоторые съезды с МКАДа на шоссе. Это привело к огромным пробкам, многие пассажиры опоздали на

"В ближайшее время увеличения числа поездов не будет. Возможно, увеличится количество вагонов", - отметил Кацыв.

Кроме того, по его словам, на территории Подмосковья для удобства автомобилистов будут установлены 39 больших знаков, предупреждающих о ремонтных работах на Ленинградском шоссе.

Ранее пресс-служба компании "Аэроэкспресс" сообщила, что с пятницы совместно с Московской железной дорогой вводит дополнительные рейсы электропоездов между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево в дневное время в связи со стремительным ростом пассажиропотока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала